NEXT MATCH
Мини-чат
Статистика
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MC: Mini Club » Выход из сообщества » ..i.
..i.
OrionДата: Четверг, 20.02.2014, 21:44 | Сообщение # 1
Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
По совету прода сваливаю из команды. Ибо я всех подвел своим инактивом, ведь я не могу заниматься своими делами. Более 20 человек в составе и никто не может заменить? Пфф... смысл иметь столько народу если рассчитывать только на 5-6? Раз проду не нужен, я ухожу.
гг бб
 
pr0ducerДата: Четверг, 20.02.2014, 21:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Статус: Offline
молодец, что последовал совету ) ты, вообше то и пришел сюда ради тмм. а нет тмм - нет и тебя. все справедливо. мне проще таблички участников сводить. удачки в другой команде, где можно просто числиться и нихера ни делать.
P.S. только вот эти пассы "раз проду не нужен" не нужно тут раздавать. ты никому не нужен. а не проду.
 
OrionДата: Четверг, 20.02.2014, 22:17 | Сообщение # 3
Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата pr0ducer ()
P.S. только вот эти пассы "раз проду не нужен" не нужно тут раздавать. ты никому не нужен. а не проду.
ну гонишь только ты ( как всегда)...
другие видимо адекватно относятся к инактиву, тебе этого не понять

P.S. оказывается вот почему тебя не уважает почти все комьюнити....
 
pr0ducerДата: Четверг, 20.02.2014, 22:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата Orion ()
P.S. оказывается вот почему тебя не уважает почти все комьюнити....

)) ну если все коммьюнити относится к процессу как ты - тогда не удивительно, почему Россия потеряла все позиции в Трекмании. Можете ненавидеть меня дальше. Мне пофиг ). А ты так ничего и не понял. С одной стороны жаль. С другой-насрать ).
 
OrionДата: Четверг, 20.02.2014, 22:41 | Сообщение # 5
Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
если ты ставишь тренировки карт на первое место, почему же ты не тренишь? )
 
pr0ducerДата: Четверг, 20.02.2014, 22:44 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата Orion ()
если ты ставишь тренировки карт на первое место, почему же ты не тренишь? )


без комментариев. извини. но ты, действительно, ничего не понимаешь. до свидания. и...откуда такая активность на форуме вдруг нарисовалась? когда другие несколько дней нещадно тренируются на картах тмм? ))
 
OrionДата: Четверг, 20.02.2014, 22:55 | Сообщение # 7
Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата pr0ducer ()
без комментариев. извини. но ты, действительно, ничего не понимаешь. до свидания.
вот во многих командах был, и не один капитан не отчитывал за то, что пропустил пару матчей. все относились нормально, но не ты. так что ничего не понимаешь только ты...
 
LelikДата: Пятница, 21.02.2014, 00:19 | Сообщение # 8
Пешеход
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Как печально лицезреть подобные ситуации... Все мы взрослые люди и безусловно у каждого есть какие то личные обязанности за плечами. Все мы уделяем столько времени для игры, сколько считаем возможным... НО не стоит забывать и о человеке, который так для нас старается. Поверьте, сколько времени и сил Виталий уделяет для жизнеобеспечения серверов не уделяем все мы вместе взятые. Это колосальный труд и требует уважения! Он же контролирует и всю командную деятельность(а это огромная нагрузка!), поэтому ИМЕЕТ ПРАВО требовать определенной отдачи от игроков команды, темболее, когда речь идет о серьезном турнире! Очень жаль, что приходится терять игроков на полпути к цели, но и не стоит сваливать всю вину на плеч Виталия! Мы - команда! Начнем ценить и уважать друг друга - будем лучшими!
 
Форум » MC: Mini Club » Выход из сообщества » ..i.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Основное меню
ONLINE RADIO
Поиск